Ачинский зерноперерабатывающий комбинат начал поставки комбикорма для КРС на Сахалин

Фильтры

Регион

Новости

Ачинский зерноперерабатывающий комбинат начал поставки комбикорма для КРС на Сахалин

Ачинский зерноперерабатывающий комбинат продолжает расширять клиентскую базу на о.Сахалин. В рамках договора, заключенного с одной из оптовых компаний Южно-Сахалинска, предприятие отгрузило партию комбикорма для КРС и свиней торговой марки «Премиум». Этой продукцией новый партнер обеспечивает фермерские хозяйства и частные подворья о. Сахалин.

Как проинформировали ИА "Казах-Зерно" в отделе продаж Ачинского зерноперерабатывающего комбината, нового заказчика привлекло высокое качество продукции и клиентоориентированный подход.

Напомним, Ачинский зерноперерабатывающий комбинат производит универсальную кормосмесь и полнорационные гранулированные и негранулированные комбикорма «Премиум». Предприятие предлагает собственные рецепты комбикормов для КРС, свиней, кроликов и сельскохозяйственной птицы, произведенные в соответствии с требованиями ГОСТов. Также производит комбикорма по рецептуре партнеров для самых разных групп животных, например, лошадей, овец, маралов, пушных зверей.

Осенью 2011 года комбинат расширил ассортимент продукции, запустив в производство куриную крупку и комбикорма для новой возрастной группы животных - молодняка (крольчат, поросят и телят). Каждая тонна сырья на предприятии проходит строгий контроль на безопасность и качественные показатели.

Источник: kazakh-zerno.kz

Также в разделе

Комментарии (0)